Я художница из Уфы, с детства рисую. В школе посещала детскую школу искусств, также в более взрослом возрасте посещала курсы живописи для взрослых. Мой стиль рисования живописный. Люблю фактурно писать свои сюжеты. Любимый материал масло. Также использую сухую и маляную пастель, акварельные краски.
Изображая природу, сохраняю ее красоту на холсте. Мои работы органично дополняют современные интерьеры, добавляя ии тепла и естественности.
Мои работы в основном выполнены маслом на холсте (как на подрамнике, так и на картоне). Использую качественные материалы. Краски на холсте будут очень долго радовать глаз и не тускнеть.